首页
齐鲁新闻
影像力
齐鲁社区
齐鲁拍客
阳光连线
齐鲁视频
我要搜
全部
记者
部门
小清河枣庄薛城段黑臭水体何时能治理
用户TK3dEfNPG4
连线对象:
枣庄
评论:0 浏览:
4058
提问时间:01-14
位于枣庄市薛城区临城街道段的小清河,发臭,发黑,我们反应多次,都转到当地薛城区办理,最后都不了了之,希望主管部门真正能重视起来!
阳光反馈:
您好!您反映的问题已收悉。我们已转至薛城区办理,后续会继续跟进,并及时向您回复办理情况。谢谢!
网友评论:
发表评论:
登录名:
密码:
验证码:
[注册]
登录
*
看不清楚,换个验证码.
0531-66661234
点击排行
月
周
日