首页
齐鲁新闻
影像力
齐鲁社区
齐鲁拍客
阳光连线
齐鲁视频
我要搜
全部
记者
部门
省领导好
水~~
连线对象:
山东省自然资源厅
评论:0 浏览:
1314
提问时间:03-05
潍坊市昌乐县红河镇小阿陀村24小时拉沙子,噪音污染!!请政府部门调查,谢谢
阳光反馈:
您好,感谢您对自然资源工作的关心。您的线索已转潍坊市自然资源主管部门,并要求其依法依规调查处理,我厅也将持续关注该线索的调查处理情况。关于噪声污染的问题,请向属地环保主管部门反映。祝您工作顺利、生活愉快!
网友评论:
发表评论:
登录名:
密码:
验证码:
[注册]
登录
*
看不清楚,换个验证码.
0531-66661234
点击排行
月
周
日