淄博人才金证37条未落实到位

用户VH0btSgwpu
连线对象:淄博
评论:0 浏览:184 提问时间:09-15

我是2019年毕业的大专毕业生,2020年9月份初次就业面试网格员工作,实习期1个月过后与劳务派遣公司签订2年的劳动合同,并正常缴纳保险。按照要求我完全符合该政策,离职前也并未享受到此政策,由于相关部门的错误,导致我以及40多个同事都不能享受到此政策。希望有关部门了解介入此事,尽快解决这个问题,谢谢。

阳光反馈:

尊敬的市民您好,留言收悉。您反映的问题已转交相关单位处理,待承办单位回复办理情况后,淄博12345政务服务便民热线将及时向您反馈,请您保持电话畅通,谢谢!

网友评论:

发表评论:
登录名:
密码:
验证码: 验证码
[注册]
* 验证码 看不清楚,换个验证码.
我要爆料
  • 0531-66661234
曝料二维码

点击排行

版权所有: 齐鲁网 All Rights Reserved
鲁ICP备09062847号 网上传播视听节目许可证1503009 互联网新闻信息服务许可证3712006002
通讯地址:山东省济南市经十路81号  邮编:250062