淄博市淄川区昆仑镇水岸华城小区收费不供暖

用户waqlqJoQpK
连线对象:淄博
评论:0 浏览:77313 提问时间:11-12

山东省淄博市淄川区昆仑镇水岸华城小区,因为开发商与淄博开创热力公司的纠纷,4年了供暖问题依旧未解决上,拿着上千人的供暖民生问题不当回事,找人找不上,到镇政府投诉也解决不了,区政府也管不了,请问还有没有政府部门可以执法?(今年供热费用已收取,依旧到现在不供暖。)

阳光反馈:

尊敬的市民您好,留言收悉。您反映的问题已转交相关单位处理,待承办单位回复办理情况后,淄博12345政务服务便民热线将及时向您反馈,请您保持电话畅通,谢谢!

网友评论:

发表评论:
登录名:
密码:
验证码: 验证码
[注册]
* 验证码 看不清楚,换个验证码.
我要爆料
  • 0531-66661234
曝料二维码

点击排行

版权所有: 齐鲁网 All Rights Reserved
鲁ICP备09062847号 网上传播视听节目许可证1503009 互联网新闻信息服务许可证3712006002
通讯地址:山东省济南市经十路81号  邮编:250062